15 апр. 2010 г.

Конкурс: Самая заветная мечта блоггера

Статья подготовлена для конкурса
"Самая заветная мечта блоггера"
проводимого здесь.

Здравствуйте уважаемые читатели.
Представляю на ваш суд свой блог об отдыхе в Омске.
Здесь я собираю и публикую информацию о том где провести выходные дни. Идею создания такого ресурса подсказал Макс Крайнов.

Моя мечта как блоггера реализовать план того как будет выглядеть мой день через пять лет.

А вот и мой распорядок дня в апреле 2015 года.

Подъем в 7 утра.
Не так давно встречал статьи про то как люди работают ночью. Даже высказывались предложения о том что н;ужно сделать работу всех городских служб круглосуточной. Кому удобно тот так и работает. Но для себя в общем то сделал вывод что если просыпаться позже 10 уже можно считать день прошел незаметно. Предыстория к вечеру.
Дальше физические упражнения - уверен что без них очень быстро можно превратится в толстое волосатое туловище. легкий завтрак и в 9 утра можно приступать к работе. Работаю я дома. В работе сейчас находится интернет магазин и пара сайтов наполнением которых я занимаюсь.

Умственная работа должна заменятся физической и поэтому через час-полтора часов иду во двор. О я же не написал что живем мы за городом, у нас участок на берегу реки двухэтажный дом и баня. сейчас апрель, снег уже сошел почти полностью сегодня организуем семейный субботник. Мечта в мечте - прошлогодние листья ни мы ни соседи не жгут а складывают в компостную яму, поэтому воздух на период массовых субботников остается чистым а не загрязняется этим противным запахом горелых листев, полиэтилена и какашек

Обедаем в довольно бытром темпе.

После обеда у нас запланирована поездка за информацией для нашего блога. сегодня мы поедем недалеко. так получилось что выбирались мы на выходные и по расстоянию это примерно было от 100 до 500 километров от города. а вот под боком у нас есть отличное место для пикника. туда мы и отправимся сегодня. сделаем небольшую фотосессию и устроим пикничёк.

Вечером я обработал фото и подготовил их для публикации в утреннем посте.
Конечно это не все чем я буду заниматься в будующем. Бывают дни когда даже покушать нормально не получается, а бывают наоборот очень спокойные и размеренные дни.



А вот и спонсоры конкурса:
Что такое SEO
Копирайтинг от А до Ю
Город блоггеров
Блог современного человека
Строительная компания Эрастрой

-------------------
Понравилась статья? Читай свежие статьи через RSS (что это?) либо подпишись по e-mail для получения новых статей на почту.
Добавить в

1 коммент.:

Supaman комментирует...

Удачи в конкурсе! Хороший пост. Я тоже принял участие. Теперь будем ждать результата :)

Отправить комментарий